Câmara de Desenvolvimento Profissional

Conselheiro Função
Edilson Conrado Ferreira JuniorVice-Presidente
Daniele Ribeiro Machado MarinhoCoordenadora Adjunta
Alexandra Rodrigues da SilvaConselheira
Francisco José de AraújoConselheiro
Paulo Buzzi FilhoConselheiro
Paulo Henrique Barbosa PêgasConselheiro
Rosângela Mathias Roza do AmaralConselheira
Samir Ferreira Barbosa NehmeConselheiro

Câmara de Tecnologia da Informação e Inovação

Conselheiro Função
Gisele Carvalho de LimaVice-Presidente
Daniele Ribeiro Machado MarinhoCoordenadora Adjunta
Anacarolina Pinheiro FerreiraConselheira
Flávia da Silva DomingosConselheira
Luiz Tranquilino da SilvaConselheiro
Roberto Dias do AmaralConselheiro
Rosângela Mathias Roza do AmaralConselheira

Câmara de Fiscalização

Conselheiro Função
Ademilton Ferreira DantasVice-Presidente
Cezar Augusto Carneiro StagiCoordenador Adjunto
Alexandra Rodrigues da SilvaConselheira
Edilson Conrado Ferreira JuniorConselheiro
Fabiano Corrêa de CastroConselheiro
Ivanildo Silva de CarvalhoConselheiro
Kleber Ferreira de SouzaConselheiro
Leandro Cunha GloriaConselheiro
Manuel Domingues de Jesus e PinhoConselheiro
Mariana Pereira BonfimConselheira
Mauro Henrique Benevenuto MachadoConselheiro
Patrícia Januario de Sena Lemos MartinsConselheira
Patrício Marques RocheConselheiro
Ril MouraConselheiro
Roberto Otoniel da Fonseca JúniorConselheiro
Tamires Cristine Cabral BarbosaConselheira
Viviane Leite VenturaConselheira
Yasmim da Costa MonteiroConselheira

Câmara de Registro Profissional

Conselheiro Função
Anacarolina Pinheiro FerreiraVice-Presidente
Yasmim da Costa MonteiroCoordenadora Adjunta
Alexandra Rodrigues da SilvaConselheira
Edilson Conrado Ferreira JuniorConselheiro
Ilan Rodrigues de Farias RenzConselheira
Kleber Ferreira de SouzaConselheiro
Luiz Tranquilino da SilvaConselheiro
Paloma Muniz Furtado CarvalhoConselheira

Câmara de Ética e Disciplina

Conselheiro Função
Ademilton Ferreira DantasVice-Presidente
Cezar Augusto Carneiro StagiCoordenador Adjunto
Alexandra Rodrigues da SilvaConselheira
Bárbara Pereira do NascimentoConselheira
Edilson Conrado Ferreira JuniorConselheiro
Elias Costa MartinsConselheiro
Ellen de Oliveira MelloConselheira
Fabiano Corrêa de CastroConselheiro
Genaina Gama LopesConselheira
Gisele Carvalho de LimaConselheira
Ivanildo Silva de CarvalhoConselheiro
Leandro Cunha GloriaConselheiro
Luis Claudio França de AraújoConselheiro
Manuel Domingues de Jesus e PinhoConselheiro
Mariana Pereira BonfimConselheira
Mauro Henrique Benevenuto MachadoConselheiro
Patrícia Januario de Sena Lemos MartinsConselheira
Patrício Marques RocheConselheiro
Ril MouraConselheiro
Roberto Dias do AmaralConselheiro
Viviane Leite VenturaConselheira

Câmara de Controle Interno

Conselheiro Função
Paulo Henrique Barbosa PêgasVice-Presidente
José Ribamar do Amaral CyprianoCoordenador Adjunto
Guilherme Silva AndradaConselheiro
Lícia Laura Craveiro de Souza QueirozConselheira
Paulo Buzzi FilhoConselheiro
Silvia Souza Soares SilvaConselheira
Simone MendonçaConselheira

Câmara de Administração e Finança

Conselheiro Função
Elias Costa MartinsVice-Presidente
Patrícia Gonçalves TellesCoordenadora Adjunta
Bárbara Pereira do NascimentoConselheira
Ellen de Oliveira MelloConselheira
Genaina Gama LopesConselheira
Gisele Carvalho de LimaConselheira
Luis Claudio França de AraújoConselheiro
Roberto Dias do AmaralConselheiro

Câmara de Política Institucional

Conselheiro Função
Samir Ferreira Barbosa NehmeVice-Presidente
Guilherme Silva AndradaCoordenador Adjunto
Ademilton Ferreira DantasConselheiro
Francisco José de AraújoConselheiro
Lícia Laura Craveiro de Souza QueirozConselheira
Manuel Domingues de Jesus e PinhoConselheiro
Simone MendonçaConselheira

Câmara do Interior

Conselheiro Função
Luiz Francisco Peyon da CunhaVice-Presidente
Roberto Otoniel da Fonseca JúniorCoordenador Adjunto
Ademilton Ferreira DantasConselheiro
Ivanildo Silva de CarvalhoConselheiro
Jorge Luiz Rodrigues de AlmeidaConselheiro
Manuel Domingues de Jesus e PinhoConselheiro
Mauro Henrique Benevenuto MachadoConselheiro
Patrício Marques RocheConselheiro